Как понять: точно ли любовь прошла?

Сара (34 года) 08.05.2020

Как понять,точно ли любовь к мужу прошла?и не пожалеть о разводе?детей нет.думаю о разводе уже года 3.боюсь пожалеть потом об этом.кажется меня он любит..но думаю ,мы разные люди

Он жесткий мезантроп

Я веселая позитивная общительная

Мне 30,ему 35

В материальном плане все в порядке,но могло быть и лучше

Для ясности,я когда в магазине футболку выбираю...могу минут 15 думать,точно ли она мне нужна .не разочаруюсь ли я..

Здравствуйте, Сара!

Вы хотите гарнтий. но в любви гарантий нет, и решение за Вас никто принять не сможет. А все ответы у Вас внутри.

Если не можете понять себя, и, вообще, у Вас есть трудности с принятием решений. то это - запрос на индивидуальную терапию. Выбирайте психолога и начинайте разбираться. -Как выбрать своего психолога? Рекомендации и мифы

Если отношнения с мужем Вас не устраивают, но Вы продолжаете в них оставаться, не пытаясь ничего изменить, то это разрушительно для Вас.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург