Как понять: дружба, или любовь?

Ольга (30 лет) 10.02.2019

Здравствуйте! С первого курса института училась в мужских группах. На протяжение всей учебы моим замом был парень с которым комфортно общаться и выполнять совместные задачи. Оба программисты. Сейчас закончили учебу и чаще гулять вместе (раз в неделю), недавно цветы подарил и я как-то стала немного по другому относиться. Недавно узнала от него, что интересую как девушка (но не я уверена что влечет ко мне, а скорее комфортно рядом). Оба подумали и решили попробовать встречаться, но у него не получается чаще чем в неделю (обожает кодить). С одной стороны понимаю его (у самой такие моменты бывают), но с другой появившаяся влюбленность терзает. Может есть какой то совет из этой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, ваши отношения развиваются планомерно и спокойно.

Позвольте отношениям идти своим ходом. Параллельно поговорите с ним, расскажите как вам его не хватает, как вы скучаете. Тем самым попробовав увеличить время совместного пребывания...

И так далее по нарастающей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации