Душевная рана

Ксения (34 года) 06.05.2020

Помогите. Не могу справиться с болью в сердце и не могу принять тот факт, что меня не любят больше и вообще выбросили из жизни.

Я была замужем 11 лет, влюбилась в другого мужчину, развелась с мужем и начала жить с мужчиной в которого влюбилась. Он признавался мне в любви, казалось всё это взаимно. И вот спустя 3 месяца он меня бросил. Сказал, что чувств больше нет. 10 дней я пребываю в аду(( он ни разу не проявил участия, не написал, не позвонил узнать как я. Не знаю как жить и работать дальше, если учесть, что он мой начальник.

Спасибо.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация сложная и диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете с чего начать?! Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ксения, получается что человек - как будто бы специально - взял - и разрушил вас и вашу жизнь...

Так и хочется сказать - "слов нет"! ((

Очень грустно... да... даже не знаю, как описать такую ситуацию.

Действительно - ад.

Но - надо как-то из этого выкарабкиватся. И я думаю что я могу вам в этом помочь.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое ценное и дорогое  что  у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Ксения.Вас подвела неразборчивость.Мужчина,быстрее всего,нуждался в любовном треугольнике.То есть,Вы желанны,когда Вы чужая,не его женщина.И как только Вы стали его женщиной,азарт охотника исчез.(дичь в мешке не интересует больше охотника.Он снова увлечен дичью свободной,в полете).У Вас пока не хватает мудрости разбираться в мужчинах.Основная причина-Вы не научились любить себя.Без опыта любви к себе,любовь к мужчине будет предполагать обязательные ошибки.Как вариант-можно обратиться на личную терапию в целях восстановления своей ценности,деформированной и в детстве,и в сложившейся ситуации.