Как избавиться от неврастении?

Елена (52 года) 05.05.2020

Здравствуйте,после длительного физического и психологического переутомления появилась слабость,упадок сил не проходящее,головокружение,потеря аппетита.Длиться уже 9 месяцев.Пробовала антидепрессанты,еще хуже становилось,пила тазепам,фенибут-вызывают сонливость,эглонил 1 мес. пила,улучшался аппетит.Очень устала от этого состояния,стала часто плакать.Помогите,посоветуйте что нибудь пожалуйста. Заранее спасибо.

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, добрый день! Рекомендовать Вам могу работу только с психологом, так как просто в письменной форме рекомендации мало Вам помогут, тут необходима только непосредстванная работа.Только такая работа будет эффективная и поможет справится с Вашим состоянием! Обращайтесь, у меня большой опыт работы с неврозами!

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск