Жалею о прошлом

Арайлым (35 лет) 01.05.2020

Изменила мужу, прошло 10 лет, хочу вернуться к нему, но он смертельно болен. Жалею очень, он не простил, но мы друг друга до сих пор любим. Но у него семья и у меня другая семья.

Рудометова Ольга Владимировна

Арайлым, здравствуйте! Спасибо за письмо! Я не знаю есть ли  люди, которые не совершали ошибок..... ? Но сильные духом и умом умеют прощать и просить прощения!  Если у вас остались чувства ... То , что вам мешает быть в диалоге...? Поговорите с мужем о своих чувствах и переживаниях в живой беседе. Если это невозможно,...-  Есть телефон , интернет.  Вам и ему станет легче.  Но с другой стороны это может быть эмоциональная привязанность... Рекомендую обратиться за консультацией.

Здоровья вам и спокойствия!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Да.... Ошибки бывают....

И бывают такие ошибки, которые не исправить....

Пусть они будут для Вас "прививкой" на будущее.

Или Вы будете жить в настоящем, думая о прошлом.

Это как идти вперед, а смотреть назад - так можно и лоб разбить, или упасть в пропасть.

Если есть сильное беспокойство - приходите на прием - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.