Как перестать жалеть о прошлом?

Асель 13.03.2013

Сегодня я получила приглашение от любимого. Приглашение на его свадьбу. Мы познакомились пару лет назад, сначала были друзьями, потом переросло в любовь. Но родители были против, и друзья тоже. По их мнению, он не был мне парой, что я достойна лучшего. И я прислушалась. Он несколько раз хотел восстановить отношения, но я так и не приняла его. И вот он встретил другую, собирается женится. А я только сейчас поняла, что до сих пор люблю, что мне нужно было никого не слушать и сохранить свою любовь. Но все уже поздно. Помогите, как все быстро забыть и перестать жалеть обо всем.

Асель, у всякой боли есть предел. Воспоминания уйдут быстрее, если занять себя очень интересным делом, учебой, целью, путешествием и т.д. Пожелайте молодоженам счастья и живите своей новой жизнью. К чему Вы всегда стремились? вспомните это и начните делать. Все будет хорошо.