Что делать, если не чувствуешь ничего?

Олга (22 года) 01.05.2020

Как быть, если не чувствуешь ничего? Я смеюсь и понимаю, что это не искренне и причем со всеми людьми. Я начинаю понимать, что ничего меня не радует. Все положительные эмоции куда то спрятались и я не могу их найти

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер. Все указанные симптомы указывают на состояние алексетимии. Возможны также неумение отслеживать свое истинное состояние из-за опасения быть "плохой девочкой""

Выражаю опасения, что Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог