Как пережить расставание?

Светлана (39 лет) 01.05.2020

Здравствуйте,мы прожили с моим молодым человеком почти 6 лет с недавнего времени начал уезжать к нашим общим друзьям и иногда оставался там ночевать, а теперь сказал что нам нужно пожить отдельно,я спросила его в чем причина на что он мне ответил мне нужно подумать у меня каша в голове.недавно он потерял работу и у него не очень хорошие отношения с моей дочерью у нее переходный возраст.в данный момент мы переписываемся,но не на личные темы

Похоже что он нацелен на расставание - ведь к сожалению дистанция между вами всё увеличивается...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.