Тяжелое расставание

Полина (24 года) 01.05.2020

Добрый вечер! Обращаюсь с такой проблемой. Рассталась с бывшим парнем 2 месяца назад очень болезненно. Никак не могу отойти, слежу за ним где только можно, во всех соц сетях, слежу за девушками с которыми он общается. Если становится совсем невыносимо пишу ему, но чувствую что ему уже совсем все равно. Что делать? Как выбраться? Я чувствую, что я уже одержима. За 2 месяца мыслей других совсем нет.

Полина, у вас много переполняющих вас чувств связанных с парнем - и они-то вас и подталкивают на контакт с парнем.

Если вы "принесёте" ваши  чувства ко мне в психотерапию - уже не будет такого внутреннего давления и потребности за ним бегать.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете с чего начать?! Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)