Отношения с парнем

Полина (22 года) 01.05.2020

Здравствуйте, меня зовут Полина. Мы с парнем встречаемся уже 2 года и 2 месяца. Он мне изменил, я спалила его с этим по перепискам, сказала об этом он начал говорить как любит меня не отпускал когда хотела уйти. И я его простила. Сейчас при любой соре начинает говорить, что пошлёт меня если не успокоюсь. Говорит, что устал уже от этого всего. Я постоянно сижу дома, не гуляю, никуда не хожу. Зато ему можно гулять ходить с друзьями, Аня обязана сидеть дома, и гулять только с ним могу. Я начинаю остывать, я уже задумываюсь нужны ли вообще эти отношения мне. Я устала от этого отношения к себе. Что делать ? Как быть ?

Да, отношения должны быть "симметричными" и достаточно честными.

Только "партнёрские" отношения, иначе - это уже - "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Не позволяйте себя использовать!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Полина!

Те части отношений, которые вы описываете - это очень и очень тревожные звоночки!!!!!!!

Заботьтесь о себе прежде всего сама!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.