Что делать с плохими снами?

Катя 29.01.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет. Полгода назад рассталась с парнем. Любим друг друга, но живем в разных городах и он считает что без него мне будет лучше. С тех пор не могу нормально спать каждый день снятся темные коридоры, лес или что-то еще. Ничего радостного не видела, да и с самого детства так. Но сейчас все стало намного хуже. Во сне я почти всегда одна, людей рядом нет, и тишина.

Здравствуйте,Катя.Всвязи с тяжелым детством Ваши представления о жизни выглядят,видимо,в черных тонах.Молодой человек открыл для Вас светлые цвета любви,надежды,оптимизма,веры в будущее.Но Вы с ним расстались и жизнь опять померкла.Об этом Вам напоминают Ваши сновидения.Если Вы будите думать о хорошем,верить в свои силы,в себя-любимую,страшные сновидения исчезнут.По поводу своего пессимизма не плохо бы обратиться к детскому психологу.При администрации города может быть бесплатный психолог в Волгограде.Оптимизма Вам!