Я хочу вернуться в прошлое

Жули (30 лет) 29.04.2020

Здравствуйте...я постоянно хочу вернуться в прошлое...постоянно думаю...об этом... Я не знаю что делать...в прошлом я любила кого то...но не получилось у нас...и я вышла замуж за другого... теперь сожалею...хочу сильно вернуть время вспять.....

Жули, это действительно свойственное нам всем порой желание.

Фильм есть свежий очень красивый французский - "прекрасная эпоха"... о  том, как порой хочется и важно освежить чувства из прошлого...

Посмотрите обязательно...

Попробуйте  поговорить о вашем прошлом и о ваших чувствах с психологом...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Жули.

Ваше желание вернуться в прошлое равны нулю.

Жули

.хочу сильно вернуть время вспять.....

Попробуйте сделать и Вы поймете насколько мы не властны над временем.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог