Зачем я это делал, угрызения совести

артур (25 лет) 26.04.2020

добрый день мне 21 год у меня такая проблема меня мучает угрызение совести, за мой поступок это было давно примерно 2012-2013-2014 годах я совершил дурной поступок,

я был в гостях у друзей вместе с мамой и сестрой,они раньше меня ушли домой, я шел домой по улице один ближе к вечеру,

примерно вроде, мимо меня шла женщина лет 30-40 с пакетами,

КороткоСтрижеННая была одета в спортивную одежду вроде,

у меня появилось сексуальное возбуждение без причины резко,

она почти почти зашла в подъезд и я шлепнул толи схватил за,

за 5 точку ее и убежал она вроде тоже побежала за мной,

но я добежал до дома точнее квартиры,родители были тогда,

дома я зашел ванную комнату и мастурбировал,но родителям

нечего не рассказал я пожалел об этом поступке,спустя время я

забыл этот поступок, но совершил такой же поступок только,

зимой также шлепнул вроде женщину или лапнул по 5 точке

и убежал , это было давно я почти забыл, но спустя время в 2020 году месяц назад примерно,

у меня появились воспоминания за те поступки которые я ,сделал 2012-2013-2014 примерно которые описывал выше я стал накручивать себя за те поступки зачем я так сделал?

все вернеться бумерангом?бога накажет меня за поступок?это страшный грех я совершил?

нужно извиниться за поступок? и т.д около месяца , примерно я хотел рассказать отцу за те поступки но стыдился,рассказал ему пару дней назад все подробности когда мы с ним гуляли на улице ,я раскаялся

перед отцом стало легче намного, но меня мучает совесть за те поступки я около месяца или больше

не могу спать даже вместе с мыслями приходят и воспоминания как я делал ети поступки у меня постоянная ,тревога и страх воспоминания за те поступки не уходят из моей головы у меня были попытки суицида, я в депрессии совесть мучает меня посоветуйте что делать в данной ситуации?

артур

дома я зашел ванную комнату и мастурбировал,но родителям нечего не рассказал

Артур, взрослые мальчики не рассказывают родителям   о своей  "ручной работе". Взрослые мальчики делают выводы о неправильности своих поступков - и корректируют своё поведение, выстраивают нормальные и здравые отношения с другими людьми вообще и с девушками/женщинами в частности.

Будете пробоват расти - и у вас тоже всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.