Даже фантазии о нем вызывают слёзы

Юлия (23 года) 25.04.2020

Юлия, 19. Несколько месяцев назад я обнаружила, что у моего парня появилось новое хобби. Он стал смотреть аниме. Сначала. А потом он подписался на паблики с артами аниме-девушек. Он лайкал самые вульгарные. Я ему сказала, что мне не нравится, что он публично выражает свою симпатию к этому. Это унижает меня: он будто специально подписался, чтобы показать мне, КТО ему нравится.

Раньше никогда не было ничего подобного. Он бы не подписывался на такое, если бы я все ещё ему нравилась, потому что смысла нет. У него есть много моих эротических фотографий, зачем ему кто-то другой? С каждой неделей я все больше и больше раздражалась от его нового хобби. По сути, это не увлечение аниме, а увлечение другими девушками. Несмотря на то, что он отписался от всего, убрал все эти лайки, утверждает, что ему все равно все это нравится, хранил музыку из игры с аниме-девушками (тоже удалил).

И всё бы хорошо закончилось, если бы недавно я не поняла, что не могу представить нас в постели. Я принимала душ, захотела пофантазировать... и начала рыдать. Я не нравлюсь ему. Он тогда подписался на это, потому что ему нравятся они: с идеальной кожей, большой грудью, большими ягодицами, ногами без целлюлита, огромными глазами, детским лицом и голосом и с выражением лица, будто они кончают 24/7. (Я, кстати, беспокоюсь ещё, может, он педофил, раз ему это по душе?). И меня он променял на всё это.

В последующие дни я поняла, что мысль о сексе с ним становится невозможной. Я не могу представить, как это можно начать и продолжить. Я не хочу! Я испытываю к нему влечение, но теперь бы не решилась в реальности все это сделать. Я не хочу, чтобы он видел и тем более оценивал моё тело после своих фантазий с его бабами. Мне кажется, что теперь мне лучше быть одной. Кому я могу понравиться? Я не толстела, вылечила прыщи, научилась делать макияж, а он ушёл к аниме. И это спустя 5 лет отношений! Я ему надоела. Мне очень плохо, я плачу каждый вечер и с каждым днем мне становится хуже. Не хочется жить. Меня это ОЧЕНЬ сильно задело, и я не понимаю, почему.

И я где-то осознаю, что это глупо, но не могу переступить через себя. Любая мысль о сексе заставляет меня плакать.

Почему я так это воспринимаю? Что я сделала не так?

Возможно ли восстановить половую жизнь? И стоит ли?

Сексуальное влечение к аниме выявляет склонность к педофилии? Может, стоит расстаться, не хочу подвергать детей сексуальному насилию со стороны отца.

Спасибо.

Юлия

И я где-то осознаю, что это глупо, но не могу переступить через себя. Любая мысль о сексе заставляет меня плакать.

Юлия, а не надо "переступать через себя". Вы для этого человека оказались - "закрытой  страницей"  - так закройте и для себя эту страницу отношений.

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Можно  поговориь обо всём вас терзающем более подробно с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы самое ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.