Расставание

Лиза (29 лет) 25.04.2020

Добрый день, мы расстались с парнем с которым общались лет 8 на расстоянии, потом мы ездили друг к другу периодически в течении года, а потом я уволилась с работы, бросила всё и уехала жить к нему. Мы прожили вместе 4 месяца. Он сказал что разлюбил. Я уехала. Очень тяжело переживаю разрыв. Я не была к этому готова. Ещё и недели не прошло. А я жду звонка и мечтаю чтобы он сказал мне, что ошибся и хочет вернуть. Я понимаю, что будущего у нас нет. Но всё равно тешусь надеждами. Ещё одна проблема - это то что я хочу вернутся на работу с которой ушла, там большой коллектив и все знали что я еду к парню. А теперь мне стыдно признаться в том что у меня не вышло построить отношения, и я хочу там сказать, что он умер. И я просто в шоке от своих мыслей. Это же не нормально. Я не знаю что вообще делать с жизнью. Я просто растворилась в нём.

Когда отношения рвутся - порой бывает так больно что невозможно поверить в реальность случившегося....

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Вернуться на работу - почему бы нет. Сильный человек - не стесняется признавать своих слабостей и ошибок.

Чтобы не было так больно - имеет смысл заручиться поддержкой   психолога. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.