Нет доверия, мы ругаемся

Люда (45 лет) 16.04.2020

Муж мне не доверяет. Что в этом случае делать? Сама разобраться не могу

Люда

Муж мне не доверяет.

Наверное есть тому какие-то причины? поводы? надо говорить более подробно.

Люда

Что в этом случае делать? Сама разобраться не могу

Я с удовольствием могу вам  помочь! Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда  будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.