Мне 22 года и я не хочу быть собой

Елизавета (26 лет) 16.04.2020

Здраствуйте, мне 22 и я прекрасно понимаю, что поиск себя и прочее - важная часть становления меня как личности.

Но я очень импульсивная и неуравновешенная. Возможно, не созрела эмоционально.

Хочу как-то разобраться в себе. Проработать все сферы своей жизни.

И, наконец-то, вдохнуть эту жизнь спокойно и легко!

Елизавета

Хочу как-то разобраться в себе. Проработать все сферы своей жизни. И, наконец-то, вдохнуть эту жизнь спокойно и легко!

Елизавета - это очень интересное и увлекательное занятие - поиск себя и своего собственного Я! Исследование глубин внутреннего мира,  ведь это - "сокровищницы Али-Бабы", в которых спрятаны несметные богатства. И я бы с удовольствием помог бы вам в вашем поиске.

Если хотите - почитайте у меня на сайте  в разделе "книги"  как минимум первую из списка, там вы найдёте некоторые подсказки и "ключики":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

И постарайтесь заручиться помощью и поддержкой толкового психолога. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.