Мне 22 года и у меня нет отношений

оксана 21.03.2015

Здравствуйте. Мне 22, со внешностью все в порядке,а вот внутри наверное нет. У меня нет отношений, мне никто не дарил подарки, не делал ничего романтического для меня. Все говорят что я умная, красивая, но и все, не более.даже если я начинаю общаться с парнем, то это не больше месяца. Я сама все рушу, у меня появляется какая то тревога, и я говорю давай не будем общаться, и они соглашаются, вот что еще меня беспокоит. И я потом месяц еще страдаю от того что сама решила не общаться. В чем моя проблема? Я хочу достойного парня...наверное я с себя плохо ценю или почему все так? Или я не готова к серьезным отношениям? Но я все так думаю что у меня есть куча ограничивающих убеждений по поводу мужчин и отношений.

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, специально для Вас - экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или же - работа по скайпу, так как со всем этим -

оксана

у меня есть куча ограничивающих убеждений по поводу мужчин и отношений

оксана

я с себя плохо ценю

оксана

я не готова к серьезным отношениям

оксана

у меня появляется какая то тревога

оксана

Я сама все рушу

и как результат -

оксана

У меня нет отношений

надо разбираться в индивидуальном порядке.

И работать! Так как общие советы Вам не помогут.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.