Я считаю, что мой мужчина нечестный, как быть?

Ольга (35 лет) 16.04.2020

Здравствуйте . Я второй раз в браке .Сейчас гражданский у меня постоянное недоверие к мужу .Ему нравится смотреть голых женщин с другом скидывают фото .Есть такие переписки что ох хороша работы там много . Мне обидно , а он говорит что все переписки я же дома каждый день . Не хочу по бабам. Я ему очень не доверяю и постоянно хочу уйти .Когда есть скандалы он не очень и хочет что то обсудить . Как можно доверять ему или стоит просто отпустить его

Какая разница что "только переписки" - ведь это - "эмоциональная измена". Но- это в любом  случае - именно "измена".

Ольга

Как можно доверять ему или стоит просто отпустить его

А зачем ВАМ  доверять "изменщику"? неужели вы настолько плохая? или у вас так сильно занижена самооценка что вы уверены что не найдёте  себе нормального достойного мужчину - поэтому готовы мириться и терпеть такое к себе унизительное отношение?

Было бы неплохо если бы вы смогли найти возможность поработать с толковым психологом.   Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.