Ничего не получается

Ольга (31 год) 12.04.2020

Здравствуйте. Уже долгое время все идёт не так. Я себя во всем критику. Все не так. Ничегр не успеваю. Такое длится уже 3 года. Все близко к сердцу принимаю, чтобы не случилось. Я не так одиваюсь и выгляжу. Не так работаю и с ребёнком не справляюсь, вообщем все не так. Не умная. Я даже вам не могу обьянить что не так

Ольга,  скорее всего речь идёт о депрессиии.

Пройдите у меня на сайте тест на депрессию, чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Если депрессия сильная, имеет смысл обратиться к врачу-психиатру для назначения медикаментозной поддержки, не стОит себя мучить!

Берегите себя, ведь вашему ребёнку нужна мать в психически адекватном и уравновешенном состоянии!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.