За что не берусь, ничего не получается

Андрей 29.04.2014

Здравствуйте! Всё началось после развода с первой супругой с которой прожили 11 лет через год познакомился с девушкой с ней мы до сих пор было очень много ссор даже до драки доходило но это не суть последние два года мы научились находить компромиссы и ссора переходит в обсуждения но при этом меня преследует чёрная постоянная полоса в сопровождение депрессии устроюсь на работу казалось вот всё так что то случается или фирма распадётся или кто то подставит или зарплату платить перестают занялся ремонтом вроде опять всё нормально но опять же то кинут то другие проблемы какие нибудь постоянно в долговые ямы попадаю постоянный страх на завтрашний день как будто кто то или что то не даёт нормально двигаться по жизни как мне с этим бороться пожалуйста дайте совет если он есть так хочется нормальной жизни

Галушкина Марина Кубаевна

Андрей,

если вы  связываете эти события- развод и то что жизнь как -то не ладится.

То возможно вернуться в обсуждении со специалистом к вашим чувствам в тот период.

Что вы не пережили тогда( возможно и не только тогда), возможно требует понимания.Необходимо это проработать, чтобы это не мешало вам в дальнейших отношениях.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

О чем думаем - то и получаем.

Страх притягивает негативные последствия.

Настрой на лучшее, вера в себя - вохновляют и придают силы.

Важно пересмотреть свои установки по поводу себя, жизни и своих возможностей, возможно, вы сами, до конца не верите в свой успех.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Андрей!

Внешний мир - отражение нашего внутреннего состояния. Это Вы сами не даете себе нормально двигаться по жизни. Что-то внутри Вас не так Надо со всем этим разбираться, тогда и жизнь наладится.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург