Инцидент на работе

Маркус (29 лет) 12.04.2020

Здравствуйте, сегодня на работе своровал мясо шейку свинины,, меня поймал охраник, и позвонил на верх, пришли начальства , и девушка которая мне нравится она работает мастером цеха. Так я теперь горю от стыда, мне плохо , дико, и я не знаю идти мне завтра на роботу или нет, начальство простила, но за несли в ЧС.. Я даже не смогу уснуть , у меня в голове сидит этот инцидент, боже,.. Что посоветуете?

Ну что же - "извлеките из этой ситации урок". Воровать - нехорошо, а если уж "воруете" - то нужно делать  так, чтобы точно не попасться.

Иначе - как вы видите - "проблемы вам обеспечены".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.