Измена мужа

Ульяна (43 года) 12.04.2020

Здравствуйте хочу узнать ваше мнение как специалиста психолога Потому что у меня нету выхода из этой ситуации Мы с мужем живем 15лет Трое детей Сегодня поймала мужа с любовницей И не первый случай с ней же И всегда он мне говорит ,что по пьяне Когда выпьет всегда звонит ей и они вместе на недельку теряются Во второй раз я ему сказала, что можешь уходить, а он нет все извенялся ,клялся что больше не будет пить и изменять И сегодня я их опять поймала И сегодня при любовнице я сказала ему все уходи, а он нет опять как обычно

Ну конечно он  не хочет уходить..."Где же он  ещё такую дуру наивную и всепрощающую найдёт-то!"  (извините за слова про "наивную"  и "всепрощающую", но - лучше называть вещи своими именами).

А  про него... если это уже не первый раз повторяется - "чёрного кобеля не отмоешь добела!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи   вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.