Маменькин сынок, или что другое?

Лариса (37 лет) 09.04.2020

Здравствуйте, подскажите и помогите пожалуйста! Так же понять и разобраться в ситуации.

Начну с того что мы не в браке... желание это моё и не спроста. Сожитель мой вроде и мужчина а вроде и нет,все очень странно происходит.Например последнее то что у нас случилось, меня шокировало, что и подтолкнуло все таки спросить психологов.

У сожителя случилась беда,простите за подробность...у него покраснела головка пениса,он этим поделился с мамой этой проблемой и далее с его слов " Она мне выдавила с тюбика мазь и помазала..."

Далее моя реакция, расспросы что прям она мазала?Пауза...

Начала дальше расспрашивать, нет говорит я отвернулся,стою дальше в шоке в общем потом было ещё пару версий то в ванную отошёл помазать итп. И вот я так и осталась без конкретного ответа .

Немного о нем, ему было 30 когда познакомились,жил все время с родителями,я у него первая женщина.

Проблемы по мужской части были заметны изначально,секс у нас раз в пол года одну минуту.Раньше очень пил,со мной почти не выпивает. Не знаю что думать... человек вроде неплохой.

Очень бы хотелось пообщаться с психологом по данному вопросу,буду очень благодарна.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Лариса, да, "маменькин сынок", находящийся в нездоровом слиянии с мамой.

Не знаю что думать...

Прислушаться к себе, подумать о нужности отношений с этим человеком. Достаточно ли Вам того, что он "неплохой человек" или нет.

Не сможете определиться, обращайтесь, готовы поддержать Вас, каким бы ни стал Ваш выбор.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Лариса

Очень бы хотелось пообщаться с психологом по данному вопросу,буду очень благодарна.

Лариса, то что вы описываете - на самом деле вызывает большую тревогу. Потому что это какое-то серьёзное нарушение телесных (и личностных) границ. Разве что если мама не является врачом-урологом или дерматовенерологом... да и то - "это неправильно".

И когда есть такие грубые нарушения границ - на самом деле возникает подозрение на наличие психопатологии. Я очень не хочу "нагнетать обстановку", но- ситуация действительно очень странная.

Если хотите - мы можем поговориь с вами обо всём более подробно в рамках приватной  консультации. Много всяких моментов и деталей, которые нужно обсуждать более подробно.

Пишите, звоните, договоримся о консультации и всё обсудим.

Поберегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса, у молодого человека серьезное слияние с мамой. То, происходит между ними вызывает много вопросов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации