Отношения после развода

Назим (29 лет) 06.04.2020

Здраствуйте.мне 25 , есть сын. в разводе 3 года. но сейчас , когда уже решаюсь на новые знакомства,отношения. все избранники либо женаты и скрывают это, либо откровенно говорят что хотят”левых”отношении. но мне разрушать другую семью совсем не хлчется. и я понимаю, что наверное психологически я как то притягиваю именно таких . Как помочь себе? Как начать медитировать? Как правильно медитировать,чтобы заново быть готовой к отношениям. Как отпустить прошлое?

Ну это реальность - большинство мужчин  ищущих "знакомства" - ищут "лёгких ни к чему не обязывающих развлечений", и за ними сложно разглядеть нормальных мужчин.

Постарайтесь не разочаровыватся - и не вестись на "первые предложения" - и вы найдёте раньше или позже подходящего вам партнёра, достойного вас.

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.