Страх

Наталья (68 лет) 05.04.2020

Страх короновируса,боязнь заразиться,страх за родных,страх смерти

Здравствуйте, Наталья.

Приглашаю Вас к разговору (Skype консультации), что бы говорить и стараться найти в душе, то важное, на что можно операться.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Да, это  очень страшно, понимать конечность жизни, особенно когда вы подходите к той самой группе риска 65+

Я бы рекомендовал вам почитат  Ялома - Экзистенциальная психотерапия - эта книга поможет вам осмыслить вопросы бытия и начать искать ответы - "пока ещё не стало слишком поздно"!

Удачи вам - и - крепкого здоровья!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.