Помогите разобраться

Алина (40 лет) 05.04.2020

А если муж смотрит порно , а с женой не живёт, или очень редко ,тогда что? и не хочет менятся и говорит : "А что ты сделала для этого что бы я с тобой спал ",Знаете очень обидно слышать от мужа с каторым прожила 16 лет

"Дорогой, а что бы ты хотел чтобы я сделала? и - как ты мне можешь помочь снова стать для тебя желанной?"

Не стесняйтесь, задавайте ему вопросы - "как он сам видит ситуацию".

Это может помочь сберечь отношения - если это вообще ещё возможно!

Надеюсь - что эти вопросы могут помочь вам начать налаживать  диалог.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.