Дочь пишет в дневнике ужасное

Лола (34 года) 03.04.2020

Здравствуйте! Я незнаю что делать. Мой доче 10лет, пишит в дневнике что плохая мать, что я сука, бабушка дура а папа идиот. Что я ток не делала, я с ней проводила типа психотренинг. Писали какой она хочит видеть маму а я на або рот и обменялись листочками. Перестала ругать наказывать пыталась найти общий язык. Спокойно по несколько раз просить чтоб она что то сделала или не делала. Но она как будто специально эгнорирует и делает на оборот и поведение ужасное. Я очень люблю свою дочь и уже без сил. Подскажите как быть пожалуйста.

Здравствуйте Лола!

Предлагаю Вам включить диктофон и походить с ним несколько часов. После этого сможете отправить запись психологу и вместе разработать план Ваших личных поведенческих изменений.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Нужно придумать и дать возможность дочери выражать свой  гнев. Иначе - всегда будет находится выход для его выплёска.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype