Любовь

Антон (35 лет) 30.03.2020

Здравствуйте меня Зовут Антон помогите разобраться!!! 8 лет назад была девушка мы встречались 6 месяцев было все идеально!! Но у меня остались чувство к ней но через восемь лет я узнаю что у нее тоже остались чувства!!! У нас у обоих семья и дети!! А после того что узнал сам себе место не нахожу!! Помогите разобраться??

Антон, здравствуйте!

Это могут быть, как истинные чувства, так и чувство ностальгии. Сейчас важно не сделать поспешных выводов,и не наделать ошибок. А для этого не торопитесь.

Пусть каждый из Вас сначала посмотрит на имеющуюся семью. Ответит на вопросы:

- Что я чувствую к человеку, который рядом?

- Чем этот человек дорог для меня?

- Почему из многих, когда-то Вы сделали выбор в пользу именно этого человека?

- Что ценного есть в Ваших отношениях сейчас?

- Что в них ускользает? что хотелось бы улучшить?

Понимаете, в жизни скорей всего есть ни один человек, с которым Вы можете быть счастливы, но это не означает, что следует испытывать счастье с каждым из них. Возможно, научившись выстраивать счастливые отношения с тем, кто рядом, Вы будете с благодарностью и нежностью вспоминать прошлые отношения, без жгучего желания нырнуть в них снова.

Обратите внимание на Женщину, которая сейчас рядом с Вами! Это не случайно!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.