Как начать отношения?

Иннна 17.09.2011

Здравствуйте!Меня зовут Инна мне 20 лет.Недавно познакомилась с одним парнем,он преподает несколько занятий у меня в клубе.Мне он очень понравился.Добавила его в друзья вконтакте(но мы не переписываемся,я очень стеснительная),иногда улыбаемся друг другу,но дальше этого не идет.Хотелось бы чего-то большего...

Яковлева Александра Ивановна

Инна, это хорошее "хотение" - удачи и смелости Вам!

Здравствуйте, Инна.

Вы пишите, что понравившийся вам парень преподает у вас, а это дает вам повод поговорить с ним о его предмете, может даже встретиться, чтобы он получше объяснил вам свой предмет. Парень тогда наверняка поймет, что вам интересен не только его предмет , но и он сам. Инночка, не бойтесь, включайте свою фантазию и НИЧЕГО не бойтесь , у вас обязательно все получится. Удачи вам и взаимной любви.