Впадаю в стопор, если меня о чем то неожиданно спросить

Юля (47 лет) 26.03.2020

Добрый день! У меня такая ситуация, если меня неожиданно на работе начальник о чем то спрашивает, то я теряюсь и на меня нападает стопор... и я не могу ничего ответить... выставляю себя дурой, а потом когда успокаиваюсь- ответ приходит в голову! но некомпетентной дурой я уже себя выставила... К начальнику отношусь хорошо, но у нас чисто рабочие отношения, и если мы с ним остаемся одни в кабинете, то чувствуется какая то неловкость и с моей и с его стороны...

Здравствуйте Юлия.

Читая Ваши слова, сразу появляются вопрос: Впадаете ли Вы в ступор от каждго неожиданного обращения к себе или же, ступор, только от обращения Вашего начальника?

Юль, если Вы готовы, чуть-чуть приблизиться к себе в своих чувствах, то приглашаю Вас на консультации по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске