Дочь начинает плакать, если я ее о чем-то прошу

Светлана 13.10.2011

Мне 24 года разведена 1-год, дочки 7-м лет. Папа ее внимание не уделяет, изредка берет ее погулять не раз было что он уговаривал дочь что я плохая и в эти моменты он всегда был пьян она мне об этом потом рассказывала, я ей объясняла что папа с злости это говорит (я ей говорю постоянно что ее папа хороший человек) но на самом деле он тиран поднимал на меня руку и на дочь после таких встреч дочь начала плакать (говорю ей дочь убери в своей комнате) она сразу в слезы (дочка садись делать уроки) она в слезы, что не скажу ей она плачет. Сейчас у меня появились новые отношения и мы стали жить вместе, дочка немножко изменилась но всеравно слезы не прошли! отношения между моим парнем и дочерью очень хорошие она ждет с нетерпиням когда он придет с работы чтобы пойти погулять, не забывает не он и не она о том что они договариваются, я отошла на второй план, возможно не нехватае слова папы.но я понимаю что она начинает им управлять, я дочке говорю что так нельзя и она снова закрывается в себе и начинает плакати.я уже незнаю как поступить!Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана!

Вашему ребенку не хватает мужского внимания (внимания отца, папы). В той семье ребенок получил псих. травму и теперь она заново учиться доверять мужчине (вашему другу) а вы ей этого не даете. Почему? Покажите девочку детскому психологу. С Уважением Олеся.