Я хочу избавиться от молчаливости

Алина (27 лет) 26.03.2020

Здравствуйте, я Алина, мне почти 24! Я хочу избавится от молчаливости! Я не стеснительная, нет, вот просто слушаю, думаю... а вот открыть себя не могу..

Здравствуй, Алин.

Мне кажется, что человеческая способность открываться...себе...миру. Это одно из самых глубоких и таинственных качеств человека. Алин, а вдруг, твоё "решение" не открывать себя это предчувствие этой тайны и осознание её ценности. Конечно же, это только мои предположения.

Но если захочешь об этом ( о не открываемости ) поговорить, то приглашаю тебя (надеюсь не против, что на "ты") на консультации по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Добрый день, Анна!

Это также важно, чтобы вы чувствовали связь с собственным Я - сейчас, как никогда!

У людей, обращающихся в психотерапию, часто отмечается недостаток автономии в переживаниях и мыслях, но есть огромный потенциал для развития, раз они в терапию все-таки пришли.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype