Как пережить вторую измену мужа?

Светлана (41 год) 24.03.2020

Муж изменил во второй раз...Раскаивается. Я не могу жить...У нас двое детей,ждем третьего. Как пережить???

Есть в юриспруденции такое понятие как "деятельное раскаяние". Когда человек искренне сожалеет о содеянном - и готов предпринять реальные шаги для того чтобы компенсировать нанесённый ущерб (в том числе и моральный) и дать определённые гарантии что подобного не повторится впредь...

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.