Как пережить моральную измену?

Наталья (25 лет) 05.04.2019

Здравствуйте!Я с моим парнем уже 2 года вместе,недавно начали жить вместе.Все было хорошо, но вчера ночью я случайно наткнулась на историю в его браузере,где обнаружила, что он просматривает фото эротического характера других девушек, причем эти фото не каких-то там актрис или моделей, а фото обычных пользователей,девушек,которые выставляют свои перелести на показ.Я даже не знаю что и думать,он говорит больше так не буду,но я себя чувствую униженной и оскорбленной,рыдаю всю ночь и весь день ,мне он даже противен стал,не понимаю, что вообще делать и как себя вести.В моем пониманиии любящий мужчина не будет засматриваться на других девушек

Наталья, здравствуйте!

Наталья

В моем пониманиии любящий мужчина не будет засматриваться на других девушек

Здесь главный вопрос: зачем он на них засматривается?

Для мужчины это не обязательно моральная измена. Некоторым мужчинам и порнографию иногда полезно посмотреть, как бы нам этого не хотелось

Измена там где есть чувства. Наталья,Вы сомневаетесь в чувствах вашего мужчины, он стал холоден к вам?

Мужчина может смотреть на других девушек по разным причинам:

- Во-первых он живой и он мужчина! - и это не говорит о том, что он разлюбил вас.

- Ему не хватает эротических фантазий, для улучшения с вами отношений, того же секса. И он может там будоражить эмоции, а отдавать их вам

- Возможно ваши отношения несколько эмоционально остыли

- Это может лежать в чертах его личности, в той же уверенности и он может искать психологическую компенсацию

и др.

Измена от слова изменения!

Попробуйте что-то поменять в ваших отношениях. Вероятно они стабилизировались и стали несколько обыденными. Но это только мое предположение, так как я не общалась с вами.

По новому посмотрите на себя. Ваша эмоциональная реакция говорит о некотором личностном истощении.

Будьте интересны прежде всего самой себе, а затем вы станете более интересной и своему мужчине.

Меняйтесь, не стойте на месте!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Наталья! Судя по возрасту вы очень молоды, и может это влечение у вашего парня пройдёт со временем. Больше похоже на это. К сожалению заставить человека не делать что-либо невозможно. Можно запугать, пригрозить, но это будет вызывать сопротивление и в тайне он будет продолжать это действие. Со стороны в этом ничего страшного нет, он ведь не совершает преступление, не изменяет вам. Все зависит от того, насколько серьёзны ваши отношения с обеих сторон. Всего вам доброго, любви надежности!

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. У каждого действия, есть причина и то, что для одного человека может быть проблемой, для другого может быть не проблемой... Вы сейчас вместо того, чтобы адекватно отнестись к ситуации, самой стать более женственной, хотите "запретить", добиться обещаний... Уже он Вам пообещал, а если не выполнит обещания и "тайком снова посмотрит", то что Вы будете делать, расходится? А если парню надоест Ваш контроль и он сам все прекратит, как Вы себя будете чувствовать? А если другой потенциальный мужчины, то же будет делать, что то подобное, как тогда быть? Следовательно, Вам надо проще относиться к подобным ситуациям! Понять, что на запретах и контроле не строятся отношения, вместо этого надо самой стать более женственной, спокойной, включить элементы юмора, проводить хорошо время вдвоем, находить компромисс, но и давать в меру друг другу личное пространство. Вы сейчас, извините меня за сленг "сделали из мухи слона" и уже получаете даже где то удовольствие на бессознательном уровне от "страданий"... Меняйте к жизни подходы, получая удовольствие от жизни. Если хотите выстроить гармоничные отношения, больше не начинайте эти темы и перестаньте контролировать, увидите, что от этого Вы получите намного больше позитива, так как очень часто, когда меняется один человек, то меняется и другой. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype