Мой парень меня бьёт, как уйти от болезненных отношений?

Аливия (23 года) 19.03.2020

Здравствуйте, помоему мнению я состою в больных отношениях. Мы встречаемся 1 год и пару месяцев. Поначалу все было как в сказке, я и поверить не могла, что такие парни существуют, я была самой счастливой. Чере пару месяцев моего счастья,он меня первый раз ударил, не сильно конечно,но сам факт. Я не знала как мне быть, переживала очень. Но по своей глупости достаточно быстро его простила. Дальше все было в порядке,на протяжении 2 месяцев он меня больше не трогал. Дальше ещё один удар, затем ещё и ещё. Теперь это обыденность, он бьёт меня постоянно, унижает, оскорбляет. Я много раз пыталась прекратить эти отношения. Уходила, он возвращал. Согласна с тем, что я и сама не подарок уж очень колкий у меня язык. Но даже когда я ничего абсолютно не делаю, он поднимает на меня руку. Я люблю этого человека, но эти отношения меня убивают. Как уйти? Что делать? Я действительно страдаю,мнеиочень плохо. На нервной почве скинула 7 кг. Теперь проблемы с этим. Я убиваю себя! Я все прекрасно понимаю. Но не могу уйти...

Он говорит, что всё это из-за меня, постоянно винит меня в том, что поднимает на меня руку. Якобы сама виновата. Но в то же время признает, что не прав. И говорит что не хочет поднимать на меня руку. Помогите, пожалуйста,что мне делать? Возможно ли такое, что он Исправиться??? И если нет, то как мне уйти????Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дальше будет только хуже. Не совсем понятна формулировка "возвращал", вероятно, у Вас ещё есть эмоциональный ресурс. Но это не надолго. Поищите поддержку у близких, которые должны и могут Вас защитить от беспредела. Судя по описанию, Ваш парень не здоров, и шансов на улучшение немного. Не знаете, с чего начать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Аливия

Как уйти? Что делать? Я действительно страдаю,мнеиочень плохо. На нервной почве скинула 7 кг. Теперь проблемы с этим. Я убиваю себя! Я все прекрасно понимаю. Но не могу уйти...

Чтобы "уйти" - нужно - "заручиться поддержкой".

В том и заключается проблема патологических / токсичных отношений - что из них очень сложно вырваться.

Если хотите - я могу помочь вам, приходите на консультацию - поговорим обо всём более подробно!

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.

Аливия

Возможно ли такое, что он Исправиться???

Исключено. Он так и будет вас лупить. Лучше не будет, хуже - да.

Вот тут:

Аливия

Но не могу уйти...

Немножко не так - Вот так будет точнее - "НЕ ХОЧУ УЙТИ"

Раз возвращаетесь, значит вы себе, чем то объясняете во внутреннем диалоге этот возврат. Осознанность последствий у вас есть. Понимание, что так не должно быть - тоже есть.

На вторичных выгодах вы возвращаетесь. И с этим предстоит работать в связке с психологом.

Хочу вам напомнить, что однажды этот тиран, может и не рассчитать силу удара - и сделать человека калекой на всю жизнь.

Выбирайте психолога, и бегите разбираться в причинах вашего возврата к нему. Решение именно тут - В причинах возврата (вторичные выгоды)

Берегите жизнь - она одна!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype