Мой парень меня проверяет. Как себя вести?

Анна 19.02.2018

Встречаюсь с парнем 4 месяца

И вот он говорит что уезжает в другой город работать, и уже как неделю он мне говорит что он там. Знакомая мне сказала что его видела.я поняла что он меня проверяет.как себя вести?

Здравствуйте, Анна! Ведите себя так, как обычно. Если вы считаете, что он вас проверяет, улыбнитесь внутренне этому, и продолжайте жить дальше. Возможно-это ваши предположения, или домыслы вашей подруги. Проверьте для достоверности, может она ошибается. Если вас это обижает, поговорите и скажите, что его видела ваша подруга, и понаблюдайте, что он скажет в своё оправдания. В парных отношениях , третий всегда лишний, подумайте над этим, и ответьте себе на вопрос: Вы доверяете своему молодому человеку? И очень важно,  верить и доверять себе, несмотря не на что. А то, что подозревают другие-это их проблемы, с которыми надо работать, чтобы поднимать свою самооценку. С наилучшими пожеланиями, желаю вашей паре романтики и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы