Мой жених меня бьёт

Екатерина (32 года) 02.04.2018

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем на протяжении 9 месяцев мы из разных городов, но 2.5 часа езды друг друга. Пробовали жить у меня все было хорошо только парень никак не может или не хочет найти работу, потому что пьёт и врет о том, что не пьёт. Потом он уехал в свой город я надеялась что он исправится, но его пристрастие к алголя все портят. Как начнётся начинает руками махать, Руки у него золотые и очень умный парень, но за 9 месяцев {до этого он работал с отцом, армия, контрактная служба} так и не нашёл работу ни у себя ни в моем городе. А не давно он приехал напился и кинулся на меня с кулаками. Я знаю, что он любит меня и не изменяет. Только я так запуталась, не знаю как поступить потому что очень его люблю

 Здравствуйте, Екатерина.

 Парень пьёт, врёт, что не пьёт, сидит без работы, а теперь ещё накинулся с кулаками. И вы его любите, и он вас любит, и руки у него золотые.  Екатерина, мне очень жаль, но это явно нездоровые, созависимые отношения. За 9 месяцев умный парень с золотыми руками и работы не нашёл?! Да ладно, значит, не сильно хотел  найти.  Задайте себе вопрос - что вы ищете для себя и получаете именно в этих отношениях? Поставьте ограничитель потерь - что вы готовы терпеть и для чего? Пока он этими золотыми руками синяков вам наставит или больше? Если вас это не устраивает - имеет смысл задуматься о другой кандидатуре жениха. Если устраивает - учитесь договариваться, но, честно сказать, не сильно радужно выглядят такие перспективы. Берегите себя.