Дочка каждый день писает в трусы, я устала

Айнур (34 года) 15.03.2020

Здраствуйте дочке 6лет 2годс уже она писает в трусы каждый день 3'4трусы что делать иногда я даже бью

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Айнур, здравствуйте. Вы хотите помочь дочери справиться с её недугом? Прекратите упрекать её в том, в чём она не виновата и возьмите на себя ответственность за происходящее. У ребёнка проблемы, и Вы как мама должны оказать содействие в решении, обратиться к варачам с этим вопросом - педиатр, невропатолог. Когда детские врачи что-то ответят, идите уже к психологу и работайте со своей усталостью, обсудите ситуацию в семье, примите меры для создания благополучной атмосферы в доме. А вопрос с трусиками закроется сам собой, когда у Вас внутри всё будет хорошо. Обнимите свою дочь, извинитесь перед ней и больше никогда не бейте её.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.