Муж каждый день упрекает меня в том, что я гуляла, до него

Ольга (35 лет) 27.01.2023

Здравствуйте, мы женаты 8 лет, есть сын (мой) есть дочка 5л (общая) Муж каждый день упрекает меня в том,что я гуляла, до него. Я никогда не пила, и не курила, в клубы никогда не ходила. Замуж тоже никогда не выходила. Но есть ребёнок от первой любви. Но он меня бросил. И вот спустя 6л я встретила хорошего парня, он меня очень любил, ценил, оберегал. Заботился обо мне. После рождения дочки, он был очень рад.

Но после начался ад, он меня начал обзывать всячески, что я была шлюхой, что у меня полная гора бывших. Он нигде не учился, кроме школы. Но при этом обзывает меня, что у меня три диплома, но элементарные вещи не понимаешь! Я никогда себя в обиду не давала, если он накинется на волосы, я тоже накидывалась! И всё это видит наша дочь. Как быть в такой ситуации? Хочу развестись, но очень далеко живём от города

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Прошлое не вернешь... но и прошлое это опыт, если бы не было прошлого, то может быть вы и не встретили этого мужа. Ведь на ошибках учатся. Не понимаю к чему он вспоминает прошлое, возможно это с чем-то связано. Ведь вспоминая что-то он хочет донести до вас важную для него информацию. Что было бы, если бы вы не имели мужчину до него? Спросите об этом. Чтобы на его взгляд в ваших отношениях поменялось?

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, в этой истории вижу одно- он ненавидит вас, и произошло это из за того, что он чувствует себя несостоявшимся человеком. Поэтому этот негатив он и выливает на вас, чтобы через унижение вас, хоть как то возвысить себя в своих глазах.

Поэтому не ищите проблему в себе.

Может вы зарабатываете больше него? А это реальная причина для ненависти мужчиной женщины.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа