Скучно с женой

Павел (38 лет) 15.03.2020

Моя история такая. Мне 34 года, с женой в браке 8 лет, от брака есть замечательный сын, ему 6 лет. Стало скучно с ней жить, для семьи все делаю, сын ни в чем не нуждается, накормлен одет обут, секции оплачены, у жены вещей как у цыганки, хоть отбавляй, себе во всем отказываю лиж бы ей угодить. Не пью вообще, не гуляю, домой вовремя прихожу, задерживаюсь только по работе, у меня даже друзей теперь нет из за нее, я просто перестал с ними общаться потому что они ей не нравились, еще и живу с ней после её измены, мне кажется что люблю её, она раскаивалась просила прощения за свой поступок, сказала что изменится по отношению ко мне. Поговорить нам неочем, меня интересуют машины, мотоциклы, путешествия, выезды на природу, а её кроме денег, шмоток и клубов (кабаков) и инстаграма ничего не интересует, даже собственный сын, она им вообще не хочет заниматься, постоянно с кислым лицом, вечно хочет спать, постоянно орет то на меня то на ребенка, сын полностью на мне, я уже её стараюсь не подпускать к ребенку, так как он слышит от неё только НЕТ!!! И крики, больше ничего. Секс так же не позавидуешь, как она выражается "ну хочешь трахай, нет так нет", я же не животное какое то, женского тепла от неё вообще нет, говорит мол я не люблю эти сопли, просто обнять и поцеловать любимого человека это сопли для нее, улыбается только тогда когда ты тратишь на нее деньги. Она рвалась на любимую работу и вот её взяли, вроде как человек должен быть доволен, но тут опять кислая мина, вечное всем недовольство. Не знаю что делать, для сына не хочу быть выходным папой, да и ребенок не хочет уезжать туда куда она его повезет в случае нашего расстования, а с ней уже как то не особо хочу жить, я терпел, пытался с ней что то решить как то поговорить, но она только орет, и говорит что я постоянно ей что то предъявляю, а я разве много прошу, всего лишь женского тепла, а иначе зачем она мне нужна.... К слову и жена то у меня красотка, высокая стройнаю брюнетка, вся подтянута, но даже при всем при этом, я стал к ней остывать. Как исправить ситуацию я уже не знаю, ну и на себе крест ставить не хочу, я то же хочу жить полноценно.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Павел, здравствуйте. Разводитесь. Я почти никогда так не говорю своим клиентам, а тут прям захотелось. Вы живой человек, и Ваши чувства естественны. Вам пока только 34, и Вы ещё можете построить свою счастливую семью. Про сына надо думать, конечно. Детям почти всегда лучше с матерями, какие бы они не были, но ему уже не 3, и даже не 5. Впринципе, ему можно предложить остаться при разводе с Вами. Только честно, без обмана и наговоров друг на друга. Отношения Ваши с женой и Ваши с сыном - это разные темы, не смешивайте. Свяжитесь со мной, если нужна будет психологическая поддержка, выслушаю и отвечу на Ваши вопросы.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.