Скучно с мужем

Ольга 05.02.2013

Здравствуйте!Официально я не замужем.Мы живем в гражданском браке уже 4 года, и год до этого встречались.Скучно, не хватает каких то эмоций что ли..Думала уйти, но не решаюсь как то. Вдруг пройдет, но потом думаешь что вот так всю жизнь жить не сможешь- ожиданием что что то будет по другому.Может просто нет любви с моей стороны? я не знаю я запуталась, не знаю что делать.Вроде хочется семью нормальную как у всех, но что то как то не получается.Иногда даже домой не хочется идти...Помогите пожалуйста, посоветуйте.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ольга!

   Если я правильно понял, то к пятому году совместной жизни Вы почувствовали некоторое охлаждение к своему партнеру. Чего-то не хватает, возможно каких-то эмоций, которые были раньше. Может быть нет любви с Вашей стороны.  И не понятно, то ли Вам что-то не дают, то ли Вы чего-то не даете но в результате так грустно, что домой не хочется.
    Чтобы распутать этот клубок, пока необходимо подумать над тремя простым вещами:
- нормальная семья, как у всех  выглядит вот так-........
- эмоции, которых мне не хватает это-......
- в моем понимании любовь, это когда......
запишите это и всего лишь представте, как если бы все это было в Вашей жизни, что бы Вы сделали в первую очередь, что во вторую....и сделайте самое маленькое, самое простое. Дайте знать что получилось. Успехов.