Как на конфликтовать с 17 летней дочерью?

Оля (47 лет) 15.03.2020

Я не могу спокойно реагировать на её отношение ко мне, воспитываю одна без мужа, он пьет мы разведены, я очень реагируют, раздражают когда она на заданный вопрос не отвечает, общаться не могу.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Оля, здравствуйте. Я бы порекомендовала Вам прийти хотя бы на одну консультацию ко мне. В общих чертах могу сказать, что всё решаемо. Необходима корриктировка Вашего поведения в общении с дочерью, и всё наладится. Понимаю, заботитесь о ней, хотите как лучше, но сейчас Вы с ней на разных языках разговариваете. Отступите, и она перестанет защищаться.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.