Есть ли смысл жить дальше с таким человеком?

Умит (33 года) 13.03.2020

Здравствуйте, меня зовут Умит.

Пару дней назад мы собирались в гости дочка хотела одеть тонкую куртку, я одела её так как она этого хотела, потом муж сказал что в них ей будет холодно, на улице она будет играть говорит, я сказала что на улице ветер не будет играть, на машине поедем домой зайдёт, он 3 раза резко ударил меня по голове при детях их у нас двое старшей 4 года младшей 2 года, и мы поругались, после этого мы не разговариваем с мужем, вечером когда он приходит с работы старшая жалуется что я ругала ,потом он дочке говорит что я такая и что я не воспитанная, потом ещё один случай дочка кричит на что то а её папа её учит чтобы она не была такой как её Мама....

Незнаю что делать злюсь сильно на мужа, обидно очень сильно что он так настраивает маленького ребёнка против меня...

Ситуация, которую Вы описали, скорее всего - следствие, а не причина.

Причины важно исследовать, и уже потом решать, быть Вам вместе, или нет.

Такую работу важно делать с профессионалом. Обращайтесь - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Рудометова Ольга Владимировна

Умит,здравствуйте! Спасибо за письмо! Понимаю ваши переживания .... Умит, как к нам относятся близкие и окружающие, мы сами позволяем... И я предполагаю, что причины этого идут из детства или подросткового возраста.... В вашем случае, ответы на множество ваших вопросов.... можно получить только в личной работе с психологом.   Обращайтесь, будем разбираться.

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.