Меня мать ненавидит и хочет продать мою квартиру насильно

Ирина (54 года) 10.03.2020

Меня мать ненавидит и хочет продать мою квартиру насильно, пугает меня черными риэлторами. Хочу чтобы моя мать сдохла, нормально да.

Здравствуйте Ирина!

Понимаю, что Вы испытываете некое бессилие сопротивляться матери. Чуамив негативнвных много, а выплеснуть их нет возможности.

Предлагаю Вам свою помощь. В режиме диалога много чего проясняется. Возможно удастся сформулировать шаги к выходу из такого состояния.

Буду рада быть для Вас полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Ирина, добрый день!

вам необходимо прояснить юридическую сторону, т.е. продумать как вы можете себя защитить с правовой точки зрения.

когда вы с этим этапом закончите, то можете (если хотите) начинать внутреннюю работу со своими чувствами (напрмер ненавистью к матери), для того чтобы освободиться от прошлого и жить свою жизнь и быть счастливой. Путь может быть не простым, и для начала я бы рекомендовала вам обратиться к психотерапевту или психологу-консультанту.

Удачи!

Вера Андреянова, психолог-консультант, г.Кёльн, онлайн и очно.