Депрессия, чувствую себя очень подавлено

Ольга (44 года) 06.03.2020

Добрый вечер! Очень нужна помощь. На работе сокращение штата. Предложили переезд в СПБ. Там организуется филиал нашей компании. Я то отказывалась, то соглашалась... Постоянно меняла своё решение. И до сих пор хоть я и приняла решение остаться в Москве с мужем чувствую себя очень подавлено... По ощущениям что схожу с ума от постоянных мыслей... Прошу помогите мне.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Решение надо обсудить с мужем и "оформить" его письменно! Положить на видное место и таким образом "закрыть" тему.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ольга, могу предложить вам посетить несколько консультаций, поговорим о ситуации, о ваших чувствах, чтобы можно было всё разложить по полочкам и принять наиболее взвешенное решение.

Я очень хорошо вас понимаю, подобная ситуация вызывает много противоречивых чувств, и в состоянии растерянности можно слишком легко принять неверное решение, пойдя на поводу эмоций - и затем долго об  этом сожалеть.

Приходите на консультацию, поговорим с вами обо всём более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.