Друзья врут мужу про измену жены

Лора (38 лет) 06.03.2020

Незнаю, что делать. С мужем живём 10 лет, из них 8 в браке. Есть ребёнок 13 лет, но он не родной мужу. Жили нормально. Но последнее время стали ругаться из-за бытовых проблем. Недавно друзья рассказали мужу, что я якобы ему изменяла 10 лет назад. Но это не правда. Зачем они это говорят и какую приследуют цель не известно. Муж верит друзьям т. к их 3 человека а я одна. Я не знаю как доказать и что делать.

Лора, здравствуйте. Ваше взаимное недовольство друг другом видимо достигло такой точки кипения, что и ближайшее окружение мужа (друзья) оказались включены в этот процесс.

Ваша основная задача достигнуть таки общих договоренностей и относительно ведения быта и общения с друзьями семьи.

И ещё такой момент, вы не одна вы с супругом, верно?

А приятелей мужа и правда трое.

И помните, что-Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков