Я лентяй

Артемий (28 лет) 05.03.2020

Вроде не дурак.Школу закончил,техникум,институт,но как дело касается работы это всё проблема.Сначала подходишь к работе с энтузиазмом,но потом как лопатой по голове.Все корчат из себя начальников,все деловые и т.д,а меня это бесит и я начинкю отлынивать от работы ничего не охота иметь общего с этой работой и этими людьми.

Здравствуйте, Артемий!

Мне кажется, что Ваша проблема не в лени. Вы теряете интерес и начинаете использовать избегающее поведение там, где возникают прения и разногласия с сотрудниками. Похоже, Вам не достает навыков отстаивания своей точки зрения конструктивными путями. Это называеться техники ассертивного общения.  Помогите себе, найдите информацию о том, как вы можете иначе поступать в ситуациях, когда кто-то Вас бесит, чтобы с одной стороны отстоять свои интересы, а с другой сохранить рабочие отношения.

С Вами все в порядке, Вы не лентяй! Вам всего лишь не достает простого навыка, который Вы можете наработать сами, используя информацию в интернете.

И помните, Гнев - это энергия! Сделайте его  своим союзником! :)

Всего Вам доброго!

Алики Руссо,

Психотерапевт.

Артемий

Большое спасибо!

Удачи Вам!