Безответная любовь

динара 15.09.2011

Здраствуйте мне нравиться парень я хочу быть с ним и мне очень плоха без него1 но он меня избегает не довая ответа не да не нет. как мне быть я не ем не пью плачу сутками а перд друзьями показываю себе что у меня все хорошо

Яковлева Александра Ивановна

Сходить к эндокринологу и проверить: все ли у Вас в порядке с обменными процессами  в теле. если Врач не увидит у Вас проблем, обратиться за платной консультацией к психологу. И разобраться с его помощью, почему Вы так любите страдать?

Динара, каждый человек, стремиться выйти из страдания или от туда, где ему плохо. Но когда у него это не получается самостоятельно, то надо обращаться за помощью.