Как изменить мужа?

Елена 15.09.2011

Как изменить мужа, как справиться с его злостью и рукопрекладством

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Если вы позволяете на себя поднимать руку, значит вам это нравится. А где же в семье уважение? Пусть он на улице подойдет и ударит взрослого мужика, уверенна ему тут же дадут в ответ. Он самоутверждается за ваш счет, за счет слабого. Отстаивайте свои границы, перестаньте быть в роли жертвы. А лучше задумайтесь, нужны ли вам такие отношения? С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Уйти от него!

Комарова Вера Леонидовна

Никак! Он - вот такой! Можете изменить в себе что-то (не внешность!) и рука не поднимется ударить такую женщину, уверенную в себе, любящую и уважающую себя!

А уход... Найдется другой, ну о-о-очень похожий на бывшего мужа!